125x105x80 mm einwellige Kartons
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,09 € | 0,92 € * | 0,92 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 0,89 € | 0,75 € * | 0,75 € * / 1 Stück | |
| ab 200 | 0,58 € | 0,49 € * | 0,49 € * / 1 Stück | |
| ab 400 | 0,50 € | 0,42 € * | 0,42 € * / 1 Stück | |
| ab 800 | 0,37 € | 0,31 € * | 0,31 € * / 1 Stück | |
| ab 3000 | 0,25 € | 0,21 € * | 0,21 € * / 1 Stück | |
| ab 6000 | 0,20 € | 0,17 € * | 0,17 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
23,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: mdf_8
Einwellige Kartons mit dem Innenmaß: 125 x 105 x 80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die... mehr
Einwellige Kartons mit dem Innenmaß: 125 x 105 x 80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die stabilen, einwelligen Kartons sind aus brauner Wellpappe gefertigt und je
nach Einsatz bzw. Verwendung mit einem theoretischen Gewicht
von bis zu 20 kg belastbar. Die preiswerte, schützende Verpackung für kleine,
leichte bis mittelschwere Produkte, wie z.B. Ersatzeile, Schrauben, Muster uvm.
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 125 x 105 x 80 mm |
| Außenmaß: | 131 x 111 x 90 mm |
| Gurtmaß: | 53,3 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 800 x 2200mm |
| Volumen: | 1,05 l |
| Stück je Paket: | 600 |
| Stück je Palette: | 3400 |
| Bauart: | Fefco 0203 |
| Qualität: | B 1.20 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe 1-wellig |
| Plano: | 230x290mm |
| Min. Abnahmemenge: | 25 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
Grünmarie® Recycling Luftpolsterfolie ECO 0,50 m x 100 m
Inhalt
100 lfm
(0,17 € * / 1 lfm)
ab 17,39 €
*
TIPP!
TIPP!
200 Luftpolsterversandtaschen braun 100x165 mm Gr. A/11
Inhalt
200 Stück
(0,06 € * / 1 Stück)
ab 11,32 €
*
Luftpolster-Versandtaschen weiß 100x165 mm Gr. A/11
Inhalt
200 Stück
(0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,05 €
*
TIPP!
Zuletzt angesehen
