192x155x91 mm Faltschachtel mit SK
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 2,15 € | 1,81 € * | 1,81 € * / 1 Stück | |
| ab 40 | 1,62 € | 1,36 € * | 1,36 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 1,43 € | 1,20 € * | 1,20 € * / 1 Stück | |
| ab 80 | 1,33 € | 1,12 € * | 1,12 € * / 1 Stück | |
| ab 120 | 1,25 € | 1,05 € * | 1,05 € * / 1 Stück | |
| ab 180 | 1,18 € | 0,99 € * | 0,99 € * / 1 Stück | |
| ab 680 | 1,12 € | 0,94 € * | 0,94 € * / 1 Stück | |
| ab 2400 | 1,01 € | 0,85 € * | 0,85 € * / 1 Stück | |
| ab 4800 | 0,99 € | 0,83 € * | 0,83 € * / 1 Stück | |
| ab 7200 | 0,96 € | 0,81 € * | 0,81 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
36,20 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_080_06
Braune Faltschachtel mit den Innenabmessungen: 192 x 155 x 91 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Braune Faltschachtel mit den Innenabmessungen: 192 x 155 x 91 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die universell einsetzbaren, einwelligen braunen Faltschachteln sind geeignet für den
Versand oder die Lagerung von leichten & mittelschweren Produkten aller Art.
- Gefertigt aus stabiler Wellpappe
- Schneller & einfacher Aufbau
- Selbstklebeverschluss - Kein zusätzliches Klebeband erforderlich
- Sicheres, schnelles und werkzeugloses öffnen durch Aufreißfaden
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 192 x 155 x 91 mm |
| Außenmaß: | 212 x 161 x 96 mm |
| Gurtmaß: | 72,6 cm |
| Volumen: | 2,71 l |
| Stück je Palette: | 2560 |
| Qualität: | E 1.20 (ca. 1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,081 kg |
Grünmarie® Recycling Luftpolsterfolie ECO 0,50 m x 100 m
Inhalt
100 lfm
(0,17 € * / 1 lfm)
ab 17,39 €
*
TIPP!
Zuletzt angesehen
