213x153x109 mm FIX-Aufrichtekartons A5 mit SK
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 10 | 1,79 € | 1,50 € * | |
| ab 20 | 1,02 € | 0,86 € * | |
| ab 50 | 0,89 € | 0,75 € * | |
| ab 100 | 0,39 € | 0,33 € * | |
| ab 160 | 0,36 € | 0,30 € * | |
| ab 1600 | 0,33 € | 0,28 € * | |
| ab 3200 | 0,30 € | 0,25 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
15,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: sb321600610
Fix-Aufrichtekartons A5 mit dem Innenmaß: 213 x 153 x 109 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Fix-Aufrichtekartons A5 mit dem Innenmaß: 213 x 153 x 109 mm (Länge x Breite x Höhe)
Durch den Automaik-Blitzboden sind die Kartons ohne Einsatz von Klebeband in
sekundenschnelle aufgerichtet und stehen zur Befüllung bereit. Der praktische
Selbstklebeverschluss (Sk-Streifen) rundet ein schnelles, prozessoptimiertes verpacken ab.
- Zeitersparnis durch schnelles Aufrichten und rationelles Handling
- Hohe Stabilität und Tragkraft durch volldeckenden Boden
- Selbstklebeverschluss - Kein zusätzliches Klebeband erforderlich
- Sicheres, schnelles öffnen durch Aufreißfaden am Deckel
- Ideal für z.B. Artikel im A5 Format, als Versand oder Lagerbox
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 213 x 153 x 109 mm |
| Außenmaß: | 218 x 163 x 119 mm |
| Gurtmaß: | 78,2 cm |
| Volumen: | 3,55 l |
| Stück je Paket: | 290 |
| Stück je Palette: | 2400 |
| Qualität: | B 1.20 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | A5 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 10 |
| Gewicht: | 0,114 kg |
Zuletzt angesehen
