225x135x30 mm Faltschachtel
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 0,63 € | 0,53 € * | 0,53 € * / 1 Stück | |
| ab 50 | 0,42 € | 0,35 € * | 0,35 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 0,39 € | 0,33 € * | 0,33 € * / 1 Stück | |
| ab 250 | 0,37 € | 0,31 € * | 0,31 € * / 1 Stück | |
| ab 500 | 0,32 € | 0,27 € * | 0,27 € * / 1 Stück | |
| ab 1200 | 0,27 € | 0,23 € * | 0,23 € * / 1 Stück | |
| ab 2400 | 0,21 € | 0,18 € * | 0,18 € * / 1 Stück | |
| ab 3600 | 0,18 € | 0,15 € * | 0,15 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
5,30 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: pk_1
Braune Faltschachtel mit dem Innenmaß: 225 x 135 x 30 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabile... mehr
Braune Faltschachtel mit dem Innenmaß: 225 x 135 x 30 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabile Faltschachtel aus brauner einwelliger B 1.3 Wellpappe.
Sie flachliegend angelieferte Klappdeckelschachteln sparen Lagerplatz und sind im
Handumdrehen aufgebaut. Die theoretische Belastbarkeit liegt je nach Verwendung und
Einsatzzweck bis zu 30kg. Eine optimale Verpackung für den Versand und Lagerung von
leichten bis mittelschweren Produkten.
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 225 x 135 x 30 mm |
| Außenmaß: | 231 x 144 x 36 mm |
| Gurtmaß: | 59,1 cm |
| Volumen: | 0,91 l |
| Stück je Paket: | 200 |
| Stück je Palette: | 3600 |
| Bauart: | Fefco 0426 |
| Qualität: | B 1.30 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| Plano: | 433 x 355 mm |
| Min. Abnahmemenge: | 10 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
TIPP!
TIPP!
200 Luftpolsterversandtaschen braun 100x165 mm Gr. A/11
Inhalt
200 Stück
(0,06 € * / 1 Stück)
ab 11,32 €
*
Luftpolster-Versandtaschen weiß 100x165 mm Gr. A/11
Inhalt
200 Stück
(0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,05 €
*
TIPP!
Zuletzt angesehen
