250x150 mm Versandtaschen DVD aus Wellpappe braun
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 100 | 0,32 € | 0,27 € * | |
| ab 400 | 0,23 € | 0,19 € * | |
| ab 3000 | 0,21 € | 0,18 € * | |
| ab 6000 | 0,19 € | 0,16 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
27,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: sb210100225
DVD Versandtaschen mit Innenmaß: 250 x 150 x 0-50 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabile... mehr
DVD Versandtaschen mit Innenmaß: 250 x 150 x 0-50 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabile Versandtasche aus Wellpappe für den individuellen Versand von Katalogen,
Bücher, Textilien, Werbemittel, Ersatzteilen, Datenträger und vielem mehr.
- Farbe: Braun
- SK- Selbstklebeverschluss (kein zusätzliches Klebeband erforderlich)
- Aufreißfaden ermöglicht schnelles, werkzeugloses öffnen
- Starke Wellpappe sorgt für einen optimalen Knickschutz
- Variable Füllhöhe bis 50 mm (Bitte beachten Sie das sich bei
zunehmender Füllhöhe Innen und Außenmaße entsprechend verkleinern)
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 250 x 150 x 0-50 mm |
| Außenmaß: | 268 x 167 x 0-52 mm |
| Gurtmaß: | 70,6 cm |
| Volumen: | 1,88 l |
| Stück je Paket: | 500 |
| Stück je Palette: | 3000 |
| Qualität: | E 1.20 (ca. 1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 100 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
Papierpolstertaschen 195x265 mm - 100% Recyclingpapier, nachhaltig, VE a. 150 Stück
Inhalt
150 Stück
(0,27 € * / 1 Stück)
41,04 €
*
Zuletzt angesehen
