302x215x0-80 mm Buchverpackung A4 ColomPac CP 020.08
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 1,27 € | 1,07 € * | 1,07 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 1,04 € | 0,87 € * | 0,87 € * / 1 Stück | |
| ab 160 | 0,95 € | 0,80 € * | 0,80 € * / 1 Stück | |
| ab 300 | 0,93 € | 0,78 € * | 0,78 € * / 1 Stück | |
| ab 920 | 0,84 € | 0,71 € * | 0,71 € * / 1 Stück | |
| ab 1680 | 0,79 € | 0,66 € * | 0,66 € * / 1 Stück | |
| ab 3360 | 0,76 € | 0,64 € * | 0,64 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
21,40 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_020_08
Buchverpackung ColomPac DIN A4 - CP 020.08 - Klimaneutral ... mehr
Buchverpackung ColomPac DIN A4 - CP 020.08 - Klimaneutral
Innenmaß: 302 x 215 x 0-80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die sichere Verpackung für Bücher, Kataloge, Präsente, Drucksachen Werbemittel,
Textilien, Datenträger und vielem mehr.
- Gefertigt aus hochwertiger, stabiler Wellpappe
- Selbstklebeverschluss - spart den Einsatz von Klebeband
- Aufreißfaden für sicheres und schnelles Öffnen
- Umlaufender Kantenschutz
- Geringes Eigengewicht
- Sicherheitswellenschnitt als Verletzungsschutz
- Zentrale Packgutaufnahme mit "stand-up" Funktion durch Scharnierrillung
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 302 x 215 x 0-80 mm |
| Außenmaß: | 353 x 225 x 0-100 mm |
| Gurtmaß: | 89,2 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 800 x 2020 mm |
| Volumen: | 5,19 l |
| Stück je Palette: | 1440 |
| Qualität: | B-Welle |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | A4 |
| Climate-Partner: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,13 kg |
TIPP!
TIPP!
Grünmarie® Recycling Luftpolsterfolie ECO 0,50 m x 100 m
Inhalt
100 lfm
(0,17 € * / 1 lfm)
ab 17,39 €
*
Zuletzt angesehen
