305x210x91 mm Faltschachtel mit SK
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 2,52 € | 2,12 € * | 2,12 € * / 1 Stück | |
| ab 40 | 1,98 € | 1,66 € * | 1,66 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 1,79 € | 1,50 € * | 1,50 € * / 1 Stück | |
| ab 80 | 1,70 € | 1,43 € * | 1,43 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 1,64 € | 1,38 € * | 1,38 € * / 1 Stück | |
| ab 140 | 1,58 € | 1,33 € * | 1,33 € * / 1 Stück | |
| ab 220 | 1,54 € | 1,29 € * | 1,29 € * / 1 Stück | |
| ab 1280 | 1,36 € | 1,14 € * | 1,14 € * / 1 Stück | |
| ab 2560 | 1,32 € | 1,11 € * | 1,11 € * / 1 Stück | |
| ab 3840 | 1,29 € | 1,08 € * | 1,08 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
42,40 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_080_08
Braune Faltschachtel mit den Innenabmessungen: 305 x 210 x 91 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Braune Faltschachtel mit den Innenabmessungen: 305 x 210 x 91 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die universell einsetzbaren, einwelligen braunen Faltschachteln sind geeignet für den
Versand oder die Lagerung von leichten & mittelschweren Produkten aller Art.
- Gefertigt aus stabiler Wellpappe
- Schneller & einfacher Aufbau
- Selbstklebeverschluss - Kein zusätzliches Klebeband erforderlich
- Sicheres, schnelles und werkzeugloses öffnen durch Aufreißfaden
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 305 x 210 x 91 mm |
| Außenmaß: | 325 x 216 x 96 mm |
| Gurtmaß: | 94,9 cm |
| Volumen: | 2,83 l |
| Qualität: | E 1.20 (ca. 1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,127 kg |
Zuletzt angesehen
