305x212x368 mm 6er Flaschenkarton ECO
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 5 | 4,20 € | 3,53 € * | |
| ab 10 | 3,07 € | 2,58 € * | |
| ab 15 | 2,75 € | 2,31 € * | |
| ab 220 | 2,52 € | 2,12 € * | |
| ab 440 | 2,03 € | 1,71 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
17,65 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: sb222102005
6er Flaschenkarton ECO für einen sicheren Versand DHL-Packagin (PTZ) geprüft... mehr
6er Flaschenkarton ECO für einen sicheren Versand DHL-Packagin (PTZ) geprüft
Innennabmessungen: 305x215x368 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabiler, kompakter Flaschenversandkarton aus brauner doppelwelliger Wellpappe
bestehend aus Umkarton und passender separater Flascheneinlage.
- DHL zertifiziert für 0,75 l Schlegel, Bordeaux, Burgunder und Sekt Flaschen
- Flaschenfach- Innenmaß: 95 x 95 x 368 mm

Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 305 x 212 x 368 mm |
| Außenmaß: | 317 x 224 x 404 mm |
| Gurtmaß: | 148,6 cm |
| Volumen: | 23,79 l |
| Stück je Paket: | 5 |
| Stück je Palette: | 440 |
| Bauart: | Fefco 0201 |
| Qualität: | BE 2.30 (4,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 5 |
| Gewicht: | 0,93 kg |
Zuletzt angesehen
