320x290x35-80 mm Ordner-Verpackung Quick A4+ braun
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 20 | 1,36 € | 1,14 € * | |
| ab 60 | 0,79 € | 0,66 € * | |
| ab 900 | 0,65 € | 0,55 € * | |
| ab 1800 | 0,54 € | 0,45 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
22,80 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: sb211104720
Ordnerversand-Verpackung mit dem Innenmaß 320 x 290 x 35-80 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Ordnerversand-Verpackung mit dem Innenmaß 320 x 290 x 35-80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die Transportverpackung für den sicheren Versand von DIN A4 Ordner mit einer
Rückenbreite von 35-80 mm.
- Farbe: Braun
- Variable Füllhöhe von 0-80 mm
- Praktischer Selbstklebeverschluss
- Aufreißfaden für einfaches Öffnen
- Befüllbar bis maximal 80 mm (in der Höhe variabel)
- Stabile B-Welle
- Umlaufender Kantenschutz beugt Schäden vor
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 320 x 290 x 35-80 mm |
| Außenmaß: | 370 x 297 x 5-90 mm |
| Gurtmaß: | 114,4 cm |
| Volumen: | 7,42 l |
| Stück je Paket: | 160 |
| Stück je Palette: | 900 |
| Qualität: | B 1.20 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,152 kg |
Zuletzt angesehen
