325x250x0-80 mm Buchverpackung C4 ColomPac CP 020.12
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 1,61 € | 1,35 € * | 1,35 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 1,40 € | 1,18 € * | 1,18 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 1,17 € | 0,98 € * | 0,98 € * / 1 Stück | |
| ab 200 | 1,11 € | 0,93 € * | 0,93 € * / 1 Stück | |
| ab 1200 | 0,95 € | 0,80 € * | 0,80 € * / 1 Stück | |
| ab 1560 | 0,90 € | 0,76 € * | 0,76 € * / 1 Stück | |
| ab 3120 | 0,87 € | 0,73 € * | 0,73 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
27,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_020_12
Buchverpackung ColomPac DIN C4 - CP 020.12 - Klimaneutral ... mehr
Buchverpackung ColomPac DIN C4 - CP 020.12 - Klimaneutral
Innenmaß: 325 x 250 x 0-80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die sichere Verpackung für Bücher, Kataloge, Präsente, Drucksachen Werbemittel,
Textilien, Datenträger und vielem mehr.
- Gefertigt aus hochwertiger, stabiler Wellpappe
- Selbstklebeverschluss - spart den Einsatz von Klebeband
- Aufreißfaden für sicheres und schnelles Öffnen
- Umlaufender Kantenschutz
- Geringes Eigengewicht
- Sicherheitswellenschnitt als Verletzungsschutz
- Zentrale Packgutaufnahme mit "stand-up" Funktion durch Scharnierrillung
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 325 x 250 x 2-80 mm |
| Außenmaß: | 380 x 265 x 0-100 mm |
| Gurtmaß: | 111,0 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 800 x 2020 mm |
| Volumen: | 6,5 l |
| Stück je Paket: | 120 |
| Stück je Palette: | 1200 |
| Qualität: | B 1.20 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | C4 |
| Climate-Partner: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,16 kg |
TIPP!
Grünmarie® Recycling Luftpolsterfolie ECO 0,50 m x 100 m
Inhalt
100 lfm
(0,17 € * / 1 lfm)
ab 17,39 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen DIN A5 weiß 180x260 mm Gr. 14
Inhalt
100 Stück
(0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,80 €
*
Zuletzt angesehen
