350x250x20 mm Großbriefkartons (Außenmaß) A4+ weiß
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 50 | 0,67 € | 0,56 € * | 0,56 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 0,49 € | 0,41 € * | 0,41 € * / 1 Stück | |
| ab 250 | 0,44 € | 0,37 € * | 0,37 € * / 1 Stück | |
| ab 1500 | 0,37 € | 0,31 € * | 0,31 € * / 1 Stück | |
| ab 5200 | 0,31 € | 0,26 € * | 0,26 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
28,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: gb_001_weiss
Großbriefkartons weiß mit dem Innenmaß: 345x245x17 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die... mehr
Großbriefkartons weiß mit dem Innenmaß: 345x245x17 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die stabilen, praktischen einwelligen Klapdeckelschachteln im DIN A5 Format sind
bis max. 500g mit DHL im Großbriefformat vergünstigt zu versenden.
- Flache Anlieferung spart Lagerplatz
- Schneller, einfacher Aufbau
- Eigengewicht nur ca. 35g
- Farbe: Weiß
- Variable Füllhöhe bis 17mm
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 345 x 245 x 17 mm |
| Außenmaß: | 350 x 250 x 20 mm |
| Gurtmaß: | 89 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 800 x 2200 mm |
| Volumen: | 1,44 l |
| Stück je Palette: | 4600 |
| Bauart: | Fefco 0427 |
| Qualität: | E 1.02 (ca. 1,5 mm) |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | A4+ |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 50 |
| Gewicht: | 0,077 kg |
100 Luftpolster-Versandtaschen DIN A5 weiß 180x260 mm Gr. 14
Inhalt
100 Stück
(0,11 € * / 1 Stück)
ab 10,97 €
*
Papierpolstertaschen 195x265 mm - 100% Recyclingpapier, nachhaltig, VE a. 150 Stück
Inhalt
150 Stück
(0,27 € * / 1 Stück)
41,04 €
*
100 Luftpolsterversandtaschen braun 300x430 mm Gr. I/19
Inhalt
100 Stück
(0,42 € * / 1 Stück)
ab 41,82 €
*
Zuletzt angesehen
