380x290x0-80 mm Buchverpackung B4 Colompac CP 020.17
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 1,79 € | 1,50 € * | 1,50 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 1,54 € | 1,29 € * | 1,29 € * / 1 Stück | |
| ab 120 | 1,40 € | 1,18 € * | 1,18 € * / 1 Stück | |
| ab 240 | 1,27 € | 1,07 € * | 1,07 € * / 1 Stück | |
| ab 960 | 1,12 € | 0,94 € * | 0,94 € * / 1 Stück | |
| ab 1800 | 1,04 € | 0,87 € * | 0,87 € * / 1 Stück | |
| ab 3600 | 1,01 € | 0,85 € * | 0,85 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
30,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_020_17
Buchverpackung ColomPac DIN B4 - CP 020.17 - Klimaneutral ... mehr
Buchverpackung ColomPac DIN B4 - CP 020.17 - Klimaneutral
Innenmaß: 380 x 290 x 0-80 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die sichere Verpackung für Bücher, Kataloge, Präsente, Drucksachen Werbemittel,
Textilien, Datenträger und vielem mehr.
- Gefertigt aus hochwertiger, stabiler Wellpappe
- Selbstklebeverschluss - spart den Einsatz von Klebeband
- Aufreißfaden für sicheres und schnelles Öffnen
- Umlaufender Kantenschutz
- Geringes Eigengewicht
- Sicherheitswellenschnitt als Verletzungsschutz
- Zentrale Packgutaufnahme mit "stand-up" Funktion durch Scharnierrillung
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 380 x 290 x 0-80 mm |
| Außenmaß: | 430 x 300 x 0-100 mm |
| Gurtmaß: | 123,0 cm |
| Palettenmaß: | 1290 x 850 x 1950 mm |
| Volumen: | 8,82 l |
| Stück je Palette: | 1320 |
| Qualität: | B-Welle |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | B4 |
| Climate-Partner: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,19 kg |
Zuletzt angesehen
