400x290x0-50 mm Versandtaschen Premium aus Wellpappe braun
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 20 | 0,95 € | 0,80 € * | 0,80 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 0,89 € | 0,75 € * | 0,75 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 0,77 € | 0,65 € * | 0,65 € * / 1 Stück | |
| ab 200 | 0,70 € | 0,59 € * | 0,59 € * / 1 Stück | |
| ab 1200 | 0,61 € | 0,51 € * | 0,51 € * / 1 Stück | |
| ab 2400 | 0,58 € | 0,49 € * | 0,49 € * / 1 Stück | |
| ab 4800 | 0,57 € | 0,48 € * | 0,48 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
16,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_010_07
Versandtaschen Premium : 400 x 290 x 0-50 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Versandtaschen Premium: 400 x 290 x 0-50 mm (Länge x Breite x Höhe)
ColomPac® CP 010.07 - Klimaneutrale Versandtaschen zum günstigen Preis.
ColomPac® Versandtaschen sind in einer sehr stabilen Kraftliner Qualität und ideal zum
sicheren Versand von Büchern, Katalogen, Textilien, Präsenten, Drucksachen, Datenträgern,
Werbemitteln und vielem mehr.
Vorteile im Überblick:
- Stabile Wellpappausführung in Kraftliner
- Selbstklebeverschluss für optimiertes Handling
- Aufreißfaden für einfaches Öffnen
- Umlaufender Kantenschutz für sicheren Transport
- Variable Füllhöhe bis 50 mm (Bitte beachten Sie das sich
bei zunehmender Füllhöhe Innen und Außenmaße verkleinern) - Erhältlich in vielen DIN Formaten
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Videoaufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 400 x 290 x 0-50 mm |
| Außenmaß: | 413 x 303 x 0-54 mm |
| Gurtmaß: | 108,0 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 815 x 2040 mm |
| Volumen: | 5,8 l |
| Stück je Palette: | 2400 |
| Qualität: | E-Welle |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | B4 |
| Climate-Partner: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,113 kg |
Leise abrollendes Power PP- Klebeband Qtape® 333 transparent
Inhalt
66 lfm
(0,02 € * / 1 lfm)
ab 1,46 €
*
Zuletzt angesehen
