400x300x200 mm Weihnachtskartons Hirschkuh Alois, B 1.30 w
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
- Artikel-Nr.: wkmd_wpf_80_hkalo
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
Versprühen Sie Weihnachtsfreude mit weihnachtlich bedruckten Kartons
Die stabilen Kartons mit dem modernen Druckmotiv Hirschkuh Alois verfügen über
eine weiße Außendecke und haben eine Innenabmessung von 400x300x200 mm.
| Innenmaß: | 400 x 300 x 200 mm |
| Außenmaß: | 406 x 306 x 210 mm |
| Gurtmaß: | 143,8 cm |
| Palettenmaß: | 1270 x 830 x 2200 mm |
| Volumen: | 24 l |
| Stück je Paket: | 90 |
| Stück je Palette: | 1020 |
| Bauart: | Fefco 0201 |
| Qualität: | B 1.30w (ca. 3mm) |
| Farbe: | Weiss mit Druck |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 10 |
| Gewicht: | 0,313 kg |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.