440x255x288 mm 15er Bier-Versandkarton
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
- Artikel-Nr.: sb942104050
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
15er Bier-Versandkartons zum sicheren Versand mit Paketdienst
Innennabmessungen: 440x255x288 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabiler, kompakter Bierversandkarton aus brauner, doppelwelliger
Wellpappe bestehend aus Umkarton und passender Flascheneinlage.
DHL zertifiziert (PTZ geprüft) für nachfolgende Flaschentypen:

| Innenmaß: | 440 x 255 x 288 mm |
| Außenmaß: | 454 x 269 x 316 mm |
| Gurtmaß: | 162,4 cm |
| Volumen: | 32,31 l |
| Stück je Palette: | 300 |
| Qualität: | BC 2.50 (6-7 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 300 |
| Gewicht: | 0 kg |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.