440x255x288 mm 18er Bier-Versandkarton
3,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
- Artikel-Nr.: sb942104060
18er Bier-Versandkartons zum sicheren Versand mit Paketdienst Innennabmessungen:... mehr
18er Bier-Versandkartons zum sicheren Versand mit Paketdienst
Innennabmessungen: 440x255x288 mm (Länge x Breite x Höhe)
Stabiler, kompakter Bierversandkarton aus brauner, doppelwelliger
Wellpappe bestehend aus Umkarton und passender Flascheneinlage.
DHL zertifiziert (PTZ geprüft) für nachfolgende Flaschentypen:
- NRW-Flasche 0,5 Liter
- Longneck Flasche 0,5 Liter
- Euroflasche 0,5 Liter
- Bügelflasche 0,5 Liter
- Bierflasche 0,33 Liter
- Steini Flasche 0,33 Liter

Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 528 x 255 x 288 mm |
| Außenmaß: | 542 x 269 x 316 mm |
| Gurtmaß: | 171,2 cm |
| Volumen: | 38,77 l |
| Stück je Palette: | 150 |
| Qualität: | BC 2.50 (6-7 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Wellpappe |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 150 |
| Gewicht: | 0 kg |
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen
