445x379x195 mm ColomPac Fashionbox, weiß CP 164.453819
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 15 | 3,84 € | 3,23 € * | |
| ab 30 | 3,25 € | 2,73 € * | |
| ab 60 | 2,94 € | 2,47 € * | |
| ab 120 | 2,69 € | 2,26 € * | |
| ab 240 | 2,52 € | 2,12 € * | |
| ab 480 | 2,43 € | 2,04 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
48,45 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_164_453819
ColomPac Fashionbox mit den Innenabmessungen 445 x 379 x 195 mm (Länge x Breite x... mehr
ColomPac Fashionbox mit den Innenabmessungen 445 x 379 x 195 mm (Länge x Breite x Höhe)
Die hochwertige Fashionbox ist ein Eyecatcher und ideal für den Versand von Textilien Werbe- und
Geschenkartikel, Spielwaren, EDV- und Elektronikzubehör uvm.
Ein postives Einkauferlebnis beginnt bereits mit dem Erhalt einer hochwertigen Verpackung.
- Hochwertige Präsentation Ihrer Waren in der Fashionbox
- Einfacher und schneller prozessoptimierter Aufbau durch 6 Punkt Klebung
- Selbstklebeverschluss (verschließen ohne zusätzliches Klebeband)
- Aufreißfaden für bequemes, werkzeugloses, schnelles Öffnen
- Umklebte Sichtkanten & US -Safetycut
- Farbe: Weiß
- Rollbahntauglich - durch flachen Boden
- Wiederverwendbar durch Stülpdeckel
Auf Wunsch hochwertig & individuell bedruckbar sowie mit optionalem
Rücksendeverschluss erhältlich.
Aufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 445 x 379 x 195 mm |
| Außenmaß: | 455 x 390 x 200 mm |
| Gurtmaß: | 163,5 cm |
| Palettenmaß: | 1200 x 800 x 2000 mm |
| Volumen: | 32,89 l |
| Stück je Palette: | 560 |
| Qualität: | E-Welle |
| Farbe: | Weià |
| Bedruckbar: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 15 |
| Gewicht: | 0,42 kg |
Zuletzt angesehen
