460x309x180-300 mm FIX-Aufrichtekartons A3 mit SK
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 10 | 2,73 € | 2,29 € * | |
| ab 40 | 1,49 € | 1,25 € * | |
| ab 300 | 1,90 € | 1,60 € * | |
| ab 600 | 1,42 € | 1,19 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
22,90 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: sb211101220
Fix-Aufrichtekartons A3 mit dem Innenmaß: 460 x 309 x 180-300 mm (Länge x Breite x Höhe)... mehr
Fix-Aufrichtekartons A3 mit dem Innenmaß: 460 x 309 x 180-300 mm (Länge x Breite x Höhe)
Durch den Automaik-Blitzboden sind die Kartons ohne Einsatz von Klebeband in
sekundenschnelle aufgerichtet und stehen zur Befüllung bereit. Der praktische
Selbstklebeverschluss (Sk-Streifen) rundet ein schnelles, prozessoptimiertes verpacken ab.
- Zusätzlich einfach in der Höhe von 180-300 mm anpassbar
- Zeitersparnis durch schnelles Aufrichten und rationelles Handling
- Hohe Stabilität und Tragkraft durch volldeckenden Boden
- Selbstklebeverschluss - Kein zusätzliches Klebeband erforderlich
- Sicheres, schnelles öffnen durch Aufreißfaden am Deckel
- Ideal als Versand oder Lagerbox
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 460 x 309 x 180-300 mm |
| Außenmaß: | 466 x 315 x 310 mm |
| Gurtmaß: | 171,6 |
| Volumen: | 55,62 l |
| Stück je Paket: | 60 |
| Stück je Palette: | 300 |
| Qualität: | B 1.20 (ca. 3 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Höhenriller: | 180-300 mm |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | A3+ |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 10 |
| Gewicht: | 0,274 kg |
Zuletzt angesehen
