100 Luftpolsterversandtaschen braun 300x430 mm Gr. I/19
| Menge | Preis je VE |
Preis je VE (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 1 | 68,18 € | 57,29 € * | 0,57 € * / 1 Stück | |
| ab 2 | 60,17 € | 50,56 € * | 0,51 € * / 1 Stück | |
| ab 4 | 57,32 € | 48,17 € * | 0,48 € * / 1 Stück | |
| ab 8 | 56,64 € | 47,60 € * | 0,48 € * / 1 Stück | |
| ab 16 | 49,77 € | 41,82 € * | 0,42 € * / 1 Stück |
Inhalt:
100 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
0,00 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: vlpvt_19_b
Luftpolstertasche Gr. I/19 braun mit Innenmaß 300 x 430 mm (Breite x Länge)... mehr
Luftpolstertasche Gr. I/19 braun mit Innenmaß 300 x 430 mm (Breite x Länge)
Luftpolstertaschen sind stoßabsorbierend und schützen Ihre Produkte zuverlässig vor
Verschmutzungen und Feuchtigkeit. Durch das geringe Eigengewicht, lassen sich
Kleingenstände portomopimiert versenden.
Sicher verschließen für den Versand mittels drei Verschlussmöglichkeiten:
SK - Selbstklebeverschluss (kein zusätzliches Klebeband erforderlich)
Adhäsionsverschluss (Kann mehrfach geöffnet und verschlossen werden)
Mittels Clips - Musterbeutelklammern ( nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbe: Braun
- VE Inhalt: 100 Stück
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 300 x 430 mm |
| Außenmaß: | 320 x 440 mm |
| VE je Paket: | 28 |
| VE je Palette: | 3 |
| Farbe: | Braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 1 |
| Gewicht: | 4,4 kg |
Papierpolstertaschen 195x265 mm - 100% Recyclingpapier, nachhaltig, VE a. 150 Stück
Inhalt
150 Stück
(0,27 € * / 1 Stück)
41,04 €
*
Zuletzt angesehen
