Versandhülse 1300 x 120 mm
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 5 | 12,32 € | 10,35 € * | 10,35 € * / 1 Stück | |
| ab 10 | 11,82 € | 9,93 € * | 9,93 € * / 1 Stück | |
| ab 30 | 9,64 € | 8,10 € * | 8,10 € * / 1 Stück | |
| ab 50 | 8,34 € | 7,01 € * | 7,01 € * / 1 Stück | |
| ab 100 | 7,85 € | 6,60 € * | 6,60 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
51,75 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: vh_10101
Braune Versandhülse mit den Innenabmessungen 1300 x 120 mm
Stabile,... mehr
Braune Versandhülse mit den Innenabmessungen 1300 x 120 mm
Stabile, spiralgewickelte Versandhülse mit Eindrück-Boden und Deckel
aus weißem Kunststoff.
- Farbe: Braun
- Durchmessser 120 mm
- Wandstärke: 2,5 mm
- Hohe Stabilität durch Spiralwicklung
- Einfachste Handhabung
- Ideal zum Versand oder Lagerung von Poster
Plänen, Zeichnungen, Folien uvm.
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 1300 x 120 mm |
| Außenmaß: | 1320 x 125 mm |
| Stück je Paket: | 5 |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Pappe spiralgewickelt |
| Min. Abnahmemenge: | 5 |
| Gewicht: | 1,105 kg |
Zuletzt angesehen
