Versandhülse 610 x 80 mm A1
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|
| ab 30 | 2,42 € | 2,03 € * | 2,03 € * / 1 Stück | |
| ab 60 | 2,21 € | 1,86 € * | 1,86 € * / 1 Stück | |
| ab 90 | 2,13 € | 1,79 € * | 1,79 € * / 1 Stück | |
| ab 150 | 2,08 € | 1,75 € * | 1,75 € * / 1 Stück | |
| ab 360 | 2,03 € | 1,71 € * | 1,71 € * / 1 Stück | |
| ab 720 | 1,76 € | 1,48 € * | 1,48 € * / 1 Stück |
Inhalt:
1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
60,90 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: vh_10084
Braune Versandhülse mit den Innenabmessungen 610 x 80 mm, A1
Stabile,... mehr
Braune Versandhülse mit den Innenabmessungen 610 x 80 mm, A1
Stabile, spiralgewickelte Versandhülse mit Eindrück-Boden und Deckel
aus weißem Kunststoff.
- Farbe: Braun
- Durchmessser 80 mm
- Wandstärke: 2,0 mm
- Hohe Stabilität durch Spiralwicklung
- Einfachste Handhabung
- Ideal zum Versand oder Lagerung von Poster
Plänen, Zeichnungen, Folien uvm.
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 610 x 80 mm |
| Außenmaß: | 630 x 84 mm |
| Stück je Paket: | 40 |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Pappe spiralgewickelt |
| DIN-Format: | A1 |
| Min. Abnahmemenge: | 30 |
| Gewicht: | 0,25 kg |
Zuletzt angesehen
