Wellpapp-Versandtaschen ColomPac® cp.010.04 - 235x340x0-35 A4+
| Menge | Preis je Stück |
Preis je Stück (exkl. MwSt.) |
|
|---|---|---|---|
| ab 20 | 0,74 € | 0,62 € * | |
| ab 60 | 0,65 € | 0,55 € * | |
| ab 200 | 0,55 € | 0,46 € * | |
| ab 500 | 0,45 € | 0,38 € * | |
| ab 3600 | 0,42 € | 0,35 € * | |
| ab 7200 | 0,39 € | 0,33 € * | |
| ab 10800 | 0,38 € | 0,32 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland * Inseln ausgenommen*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage (Mo--FR)
12,40 €
Nettogesamtpreis: 0,00 € *
0,00 € *
(
% gespart)
- Artikel-Nr.: cp_010_04
ColomPac ® CP 010.04 - Klimaneutrale Versandtaschen zum absoluten Hammerpreis !
... mehr
ColomPac® CP 010.04 - Klimaneutrale Versandtaschen zum absoluten Hammerpreis !
Vergleichen Sie wo Sie wollen! Bei Großmengen erwarten wir gerne Ihre Anfrage.
ColomPac® Versandtaschen sind in einer sehr stabilen Kraftliner Qualität und ideal zum
sicheren Versand von Büchern, Katalogen, Textilien, Präsenten, Drucksachen, Datenträgern,
Werbemitteln und vielem mehr.
Vorteile im Überblick:
- Stabile Wellpappausführung in Kraftliner
- Selbstklebeverschluss für optimiertes Handling
- Aufreißfaden für einfaches Öffnen
- Umlaufender Kantenschutz für sicheren Transport
- Variable Füllhöhe bis 35 mm (Bitte beachten Sie das sich
bei zunehmender Füllhöhe Innen und Außenmaße verkleinern) - Erhältlich in vielen DIN Formaten
- Marke: ColomPac®
- FSC® zertifiziert und klimaneutral (Climate Partner)
Videoaufbauanleitung:
Produkt-Eigenschaften anzeigen mehr
| Innenmaß: | 235 x 340 x 0-35 mm |
| Außenmaß: | 250 x 351 x 0-39 mm |
| Gurtmaß: | 92,9 cm |
| Palettenmaß: | 1220 x 800 x 1840 mm |
| Volumen: | 2,8 l |
| Stück je Palette: | 3600 |
| Farbe: | braun |
| Bedruckbar: | 1 |
| Material: | Wellpappe |
| DIN-Format: | A4+ |
| Climate-Partner: | 1 |
| Dropshipping-Artikel: | 1 |
| Min. Abnahmemenge: | 20 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Grünmarie® Recycling Luftpolsterfolie ECO 0,50 m x 100 m
Inhalt
100 lfm
(0,17 € * / 1 lfm)
ab 17,39 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen weiß 150x220 mm Gr.13, A6
Inhalt
100 Stück
(0,08 € * / 1 Stück)
ab 8,47 €
*
1000 Adhäsionsverschlußbeutel 225x310 mm + 40 mm, 50µ
Inhalt
1000 Stück
(0,05 € * / 1 Stück)
ab 52,30 €
*
TIPP!
TIPP!
TIPP!
100 Luftpolsterversandtaschen DIN B4 braun 270x360 mm Gr. H/18
Inhalt
100 Stück
(0,17 € * / 1 Stück)
ab 16,89 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen DIN A4 braun 220x340 mm Gr. F/16
Inhalt
100 Stück
(0,14 € * / 1 Stück)
ab 13,83 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen braun 220x260 mm Gr. E/15
Inhalt
100 Stück
(0,11 € * / 1 Stück)
ab 11,08 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen braun 150x220 mm Gr. C/13, A6
Inhalt
100 Stück
(0,08 € * / 1 Stück)
ab 8,47 €
*
100 Luftpolster-Versandtaschen DIN A5 weiß 180x260 mm Gr. 14
Inhalt
100 Stück
(0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,80 €
*
200 Luftpolster-Versandtaschen weiß 100x165 mm Gr. A/11
Inhalt
200 Stück
(0,05 € * / 1 Stück)
ab 10,11 €
*
Zuletzt angesehen
